Les futurs stars

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Les futurs stars

Message par ludovic11 le Ven 19 Juil - 17:53

Résultats El/Es s.c: Championnat d'Europe - CLM - U23

Championnats
Victoire de notre compatriote Victor CAMPENAERTS yes



1 CAMPENAERTS Victor Belgium National BEL19911028 30'37''77
2 GOLOVASH Oleksandr Ukraine National UKR19910921 30'44''29 07''
3 SÜTTERLIN Jasha Germany National GER19921104 31'02''28 25''
4 ZMORKA Marlen Ukraine National UKR19930701 31'14''41 37''
5 FLAKSIS Andzs Latvia National LTA19910318 31'16''51 39''
6 GUERIN Alexis France National FRA19920606 31'17''80 40''
7 GOUGEARD Aléxis France National FRA19930305 31'18''56 41''
8 AKIRSAN Bekir Baki Turkish National TUR19911101 31'21''51 44''
9 SCHACHMANN Maximilian Germany National GER19940109 31'24''13 47''
10 STEROBO Rasmus Denmark National DEN19910811 31'26''40 49''
11 KONRAD Patrick Austria National AUT19911013 31'33''75 56''
12 WISNIOWSKI Lukasz Polish National Team POL19911207 31'39''66 01'02''
13 LAMPAERT Yves Belgium National BEL19910410 31'43''31 01'06''
14 PERRETT Joseph Great Britain Nat. Team GBR19910318 31'47''53 01'10''
15 ROOSEN Sjors Netherlands National NED19910918 31'53''47 01'16''
16 FRISON Federik Belgium National BEL19920728 31'54''48 01'17''
17 HOFER Andreas Austria National AUT19910208 31'56''35 01'19''
18 MARTINELLI Davide Italy National ITA19930531 32'05''50 01'28''
19 REIS Rafael Portugal National POR19920715 32'08''01 01'31''
20 NIELSEN Mathias Moller Denmark National DEN19940319 32'08''27 ''
avatar
ludovic11


Masculin Messages : 571
Date d'inscription : 10/12/2012
Age : 36
Localisation : Ligny

Revenir en haut Aller en bas

Re: Les futurs stars

Message par ludovic11 le Ven 19 Juil - 17:54

Championnat d'Europe CLM juniors

Championnats


A Frýdek-Místek en Tchéquie Igor Decraene décroche la médaille d'argent.



[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]



Le Belge Decraene échoue à 1" de la première marche du podium.

Classement :

1 CHERKASOV Nikolay Russian RUS les 22.5 km en 27'45''51 (moy. 48.63 km/h)
2 DECRAENE Igor Belgium BEL 27'46''61 01''
3 CAVAGNA Rémi France FRA 28'27''95 42''
4 ERMENAULT Corentin France FRA 28'45''80 01'00''
5 FREDRIKSEN Sverre S Norway NOR 28'49''56 01'04''
6 LUYCKX Brent Belgium BEL 28'50''57 01'05''
7 PALUTA Michal Poland POL 28'55''25 01'10''
8 KASTEMYR Pontus Sweden SWE 28'55''65 '
9 KRIGBAUM Mathias Denmark DEN 28'59''19 01'14''
10 BRINTRUP Fabian Germany GER 29'00''24 01'15''
11 STRAKHOV Dimitrii Russian RUS 29'03''70 01'18''
12 MALIEIEV Timur Ukraine UKR 29'05''31 01'20''
13 VAN HOOYDONCK Nathan Belgium BEL 29'09''72 01'24''
14 KLARIS Magnus Bak Denmark DEN 29'14''53 01'29''
15 GUTEK Mikolaj Poland POL 29'16''70 01'31''
16 GANNA Fillipo Italy ITA 29'18''50 01'33''
17 PADUN Mark Ukraine UKR 29'20''87 01'35''
18 ILCHENKO Vladimir Russian RUS 29'22''42 01'37''
19 CHESI Francesco Italy ITA 29'23''63 01'38''
20 AASVOLD Kristian Norway NOR 29'24''36 01'39''
avatar
ludovic11


Masculin Messages : 571
Date d'inscription : 10/12/2012
Age : 36
Localisation : Ligny

Revenir en haut Aller en bas

Re: Les futurs stars

Message par ludovic11 le Dim 21 Juil - 20:52

1

DE BIE Sean

Belgium National

BEL19911003

04h19'02''



2

VAKOC Petr

Czech National

CZE19920711

04h19'02''



3

SKUJINS Toms

Latvia National

LAT19910615

04h19'02''



4

ALAPHILIPPE Julian

France National

FRA19920611

04h19'02''



5

FOLIFOROV Alexander

Russian National

RUS19920308

04h19'02''



6

LEGAC Oliver

France National

FRA19930827

04h19'07''

05''

7

BETTIOL Alberto

Italy National

ITA19931029

04h19'09''

07''

8

KUEN Maximilian

Austria National

AUT19920526

04h19'19''

17''

9

POSTLBERGER Lukas

Austria National

AUT19920110

04h19'33''

31''

10

VILLELA Davide

Italy National

ITA19910627

04h20'05''

01'03''

11

PIBERNIK Luka

Slovenia National

SLO19931023

04h20'05''

''

12

STOSZ Patryk

Polish National Team

POL19940715

04h20'05''

''

13

LAMPAERT Yves

Belgium National

BEL19910410

04h20'05''

''

14

GOUGEARD Aléxis

France National

FRA19930305

04h20'05''

''

15

BENOOT Tiesj

Belgium National

BEL19940311

04h20'05''

''

16

KONRAD Patrick

Austria National

AUT19911013

04h20'05''

''

17

LANG Paul

Austria National

AUT19911031

04h20'12''

01'10''

18

TANOVITCHII Nicolae

Republic of Moldova

MDA19931223

04h20'25''

01'23''

19

HNIK Karel

Czech National

CZE19910809

04h20'25''

''

20

PIASKOWY Emanuel

Polish National Team

POL19910302

04h20'25''

''
avatar
ludovic11


Masculin Messages : 571
Date d'inscription : 10/12/2012
Age : 36
Localisation : Ligny

Revenir en haut Aller en bas

Re: Les futurs stars

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum